Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2009, 22:50   #1
Neuro
Moderators
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 8
По умолчанию Приглашение на день рождения

Dark SideУбиец [13] приглашает на день рождения Хармонта:
[Спрятать]
- Погодите, я что-то нашёл
С этих слов начинается история нашего города. 6 апреля 2007 года в 13:30 эти слова были отписаны в радио Explorers Дартаньяк [12] ом
Короче говоря, предлагаю отпраздновать. В субботу, четвертого числа. Как всегда - венум, мухобойки, пьяные драки и тд. От себя могу пообещать конкурс на шоту и кучу салютов.

PS: Не забудьте взять с собой культарок или сколько-то монет, на всякий пожарный
PPS: Бонус-левел: обещал зайти Киллег :)

"Древний эксклюзив", интервью с первопроходцем:
[Спрятать]
Дартаньяк Я готов :-) Предупреждаю только, что печатаю медленно ..:-))
Неруки Неногами а куда торопиться? Собсно, меня интересует Хармонт. Как так получилось, что ты его нашел? желательно с подробностями
Дартаньяк Ага... сейчас вспомню :-)
Дартаньяк Значит дело было так: страдая от очередного приступа скуки, решил прошвырнуться до деревни рабов в 41\\108, посмотреть не изменилось-ли там чего.
Неруки Неногами из death rays шел?
Дартаньяк Дело в том, что была у меня некое предположение относительно тени от тамошнего обелиска, потом не подтвердившееся :-)
Дартаньяк Да, оттуда
Неруки Неногами Какое предположение? %)
Дартаньяк Да, ерунда. Хотел проверить, не двигается ли тень по циферблату.. бред конечно.. :-)
Неруки Неногами а было бы интересно -))
Дартаньяк :-))
Неруки Неногами так, значит, шел себе из лучей к деревеньке и случайно заметил? или на всякий случай осматривал все окрестности? -)
Дартаньяк Дело в том, что по дороге решил навестить плешь в 44\\89
Дартаньяк Мы там с Outsaider'ом поднимали как-то клад, путем построения дороги. Тогда еще на плешках не баттлилось
Неруки Неногами а что, если на плешке построить дорогу, можно было батлить?
Дартаньяк Была такая мысль, что если построить дорогу, то плешь превратится в обычную локацию с дорогой, на которой можно мелким сталком забаттлить.
Неруки Неногами подтвердилось?
Дартаньяк Outsider притащил мелкого, я - инженера, три дня строили, в итоге - клад подняли..
Неруки Неногами клево
Дартаньяк Об этом где-то на форуме писалось, но наверное уже умерло.. :-)
Неруки Неногами наверное. ) И какие были эмоции, когда в бинокле показался город? Или на миникарте, не помню, когда ее ввели...
Дартаньяк Именно на мини-карте. Ее ввели совсем незадолго до этого. Если бы не она - прошел бы мимо. Какие ощущения? Восторг конечно... как увидел такое множество зданий - аж вспотел, извиняюсь за физиологию :-)
Неруки Неногами сразу известил общественность, или сначала насладился видом всех окрестных локаций?
Дартаньяк Надо сказать, что параллельно с прогулкой, вел деловую беседу с другими Эксплорерами, поэтому почти сразу заорал им в приват что-то вроде: "Какая нафиг зарплата, я город нашел!" :-)
Неруки Неногами хехе. Из города потом ушел, или на некоторое время там поселился? помнится, в первые несколько недель там многолюдно было
Дартаньяк Сделал скрины и ушел, чтобы локатором не засекали.
Дартаньяк Ну, полазил, конечно немного по развалинам, понял что пусто..
Неруки Неногами мудро. координаты кому-нибудь сообщал, или была только та приснопамятная наводка на сталкофоруме и на сайте эксплореров?
Дартаньяк Знало несколько сталкеров, те кому особенно доверяю.. не больше 3-4 человек.
Неруки Неногами остальные сами набежали?
Дартаньяк Ну да, наводка же достаточно проста..
Дартаньяк Для того времени проста..
Неруки Неногами это да. Насчет названия. Когда ты дал городу такое имя? почему - не спрашиваю, и так понятно %)
Дартаньяк Насчет названия - буквально на следующий день на меня вышел коллега по организации - Ксеркс, сказал что админы спрашивают как назвать город. Подумавши, предложил Хармонт. Видимо админы не возражали, поэтому такое
Дартаньяк название получило официальный статус
Неруки Неногами то есть идея как-нибудь назвать город исходила от админов?
Дартаньяк Насколько я понял -да.
Неруки Неногами были какие-нибудь планы насчет города? например, поселиться там %))
Дартаньяк prОпределенных - никаких. Зачем сталкеру где-то селиться? :-)
Дартаньяк Облазил окрестности, потусовался - вот и все :-)
Неруки Неногами сходки посещал? и вообще как часто/много бывал там?
Дартаньяк Посещал, но не так часто, как хотелось. Время , как правило, было для меня неудачным... Поэтому попадал нечасто
Неруки Неногами а как думаешь, зачем был нарисован этот город?
Дартаньяк Мне кажется это была первая попытка администрации ввести некоторую загадку для сталкеров. Вспомним относительно недавние находки Ancient City и другие объекты. Видимо найден Хармонт был немного раньше срока
Дартаньяк , еще до "сдачи в эксплуатацию" :-) Ну, виноват... :-)
Неруки Неногами в любом случае, находка была знаковая. %)) для сталкерской культуры уж точно
Дартаньяк Да, было чертовски приятно наблюдать здоровый сталкерский ажиотаж.. :-)
Неруки Неногами по сути, у сообщества бродяг появился свой дом. место, где можно собраться всей толпой %))) спасибо тебе, что ты его нашел.
Неруки Неногами в принципе, вопросов больше не имею %)) пасиба за ответы
Дартаньяк Не за что, приятно пообщались :-)
Неруки Неногами удачи )
Дартаньяк Пока!

Последний раз редактировалось Neuro; 30.03.2009 в 03:29.
Neuro вне форума