Вернуться   Привал на обочине > Новостная лента > Вести с полей

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.04.2010, 01:24   #1
Neuro
Moderators
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 8
По умолчанию Своя игра

TimeZero — сообщество латентных геймдизайнеров. ©

Несомненно, каждый из вас понимает, как сделать любимую игру лучше. Многие знают, как превратить ее в конфетку. Но никаких достойных альтернатив admins так пока и не появилось. Однако...
[Спрятать]
...Sacred Breeze один предприимчивый корсар [10] все же собрался с духом и начал воплощать то, о чем все так долго думали и мечтали. Конечно, делать выводы еще рано, это не демка игры, а, скорее, проба пера. Но первый шаг самый тяжелый, он же — половина дела. Будем надеяться, что когда-нибудь из этого вырастет настоящий мир.

Качаем. (И обязательно читаем readme.txt!)

Последний раз редактировалось Neuro; 22.04.2010 в 01:30.
Neuro вне форума  
Старый 21.05.2010, 23:07   #2
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разобрался с управлением, потестил... Вроде хорошо, островок мне понравился. На второй я так и не смог попасть, он только на горизонте виден... Боёвка проста и понятна. собак я бью без проблем, а вот какие-то диверы с ракетницами меня выносят сразу)


Лично по мне - хотелось бы пошире территорию, побольше локаций с пустошами и пустыней - чтоб как реальный постъядер =) Но это всё, я надеюсь, будет потом.
В качестве стартовой, как первая проба - очень даже сойдёт. Боёвка вроде нормальная, а вот только передвижение по миру с такой камерой как-то не слишком удобно. Соседние локации просматриваются превосходно, но вот текущую - даже не видно (кроме города в центре).
В общем всё хорошо, спасибо Абботу за старания!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.




vBulletin® Version 3.8.1. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot