Вернуться   Привал на обочине > Новостная лента > Вести с полей

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 00:00   #1
Neuro
Moderators
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 8
По умолчанию Скрипач не нужен

Оказывается, жажда знаний иногда приводит к печальным последствиям. Не стану растекаться мысью по древу, просто представлю на суд читателя крайнее исследование лучшей журналистки adminsсовременности Неруки Неногами [15] , которое привело ее к блоку.
[Спрятать]
Лучший охотник племени [сказка-ложь]

     Юный Аклапок Критовые Штаны пришел к старому учителю Бурогнару Крепкой Лопате, чтобы постичь премудрости охотничьего ремесла. Он узнал, как ставить силки, как поджидать зверя в засаде, как убить его метким выстрелом в глаз и как забить могучей дубиной, как снять с трофея шкурку, как выслеживать скрытных хищников и убегать, если они выследят тебя раньше... Долго учился Аклапок и вот наконец пришел к наставнику, чтобы пройти финальное испытание.
     — Когда ты убьешь самого страшного зверя в лесу, — сказал Бурогнар, раскуривая трубку с силиком, — твое обучение будет закончено.
     Аклапок надел лучшие доспехи, взял лучшее оружие и отправился на поиски страшного зверя. Долго искал он, с трудом победил и принес голову зверя учителю.
     — Так, что тут у нас... Простая крыса 25 уровня? Не смеши меня.
     — Но я лишь 11-й, мне было сложно победить её! — возмутился Аклапок.
     — Убей кого-нибудь посерьезнее.
     И снова отправился Аклапок, и принес учителю новый трофей.
     — Золотая крыса 30 уровня? Тоже мне, достижение.
     Вздохнул Аклапок и снова ушел в лес.
     — Черная крыса 49 уровня? Да ты издеваешься.
     — Крыса из инстанса с несколькими тысячами хитов? Ну и что?
     Аклапок совсем уже отчаялся и готов был бросить бесполезную затею, но тут помощник шамана протянул ему глиняную табличку с какими-то цифрами.
     — Запомни, Аклапок, — пробормотал он, — уровень не имеет значения...
     И пошел Аклапок в разрушенный город, и убил там первого попавшегося эрго 11 уровня, и получил от Бурогнара Крепкой Лопаты заветный амулет охотника.
     А табличка, подаренная ему помощником шамана, хранится теперь в его семье, как реликвия. И написано там вот что:
Цитата:
Как начисляются PvE-ранги: http://timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?c=194642488&a=A

Репост.

P. S. Специально для adminsпаникеров [13] , ремейк известной картинки:
[Спрятать]
Название: belki-sniffer.jpg
Просмотров: 2044

Размер: 54.4 Кб
Следим за другими, не следя за собой. ©

P. P. S. Ричард Бартл, "Hearts, Clubs, Diamonds, Spades: Players Who Suit MUDs":
[Спрятать]
Исследователи получают удовольствие от раскрытия секретов внутренней механики игры. Они пробуют делать все более и более странные вещи в самых неожиданных местах для того, чтобы выявить все интересные особенности игры (в том числе программные ошибки) и выяснить, как все работает. Набор очков может быть необходим для того, чтобы войти в новую стадию исследования, но это утомительно, да и не требует особого интеллекта. Убийство возможно как интересное упражнение и проба сил, однако в конечном итоге может вызвать слишком много нежелательной беготни, если "убитый" вдруг решит вернуться и отомстить.
Общение может послужить источником новых идей, однако в большинстве своем разговоры людей либо не относятся к делу, либо знания их давно устарели, а потому исследователям не интересны. Настоящее удовольствие приносят только открытия потаенных возможностей игры и создание наиболее точных карт.

Последний раз редактировалось Neuro; 09.07.2010 в 16:03.
Neuro вне форума  
Старый 08.07.2010, 00:56   #2
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧСХ, у меня как раз был день рождения чара ))))

07.07.10 06:18 Сегодня особенный день - День Рождения вашего персонажа. Мы поздравляем вас с этим праздником и желаем успехов в нашей игре и в реальной жизни! <b>Вы нужны миру TimeZero! </b>

:)
 
Старый 10.07.2010, 18:22   #3
WhiteWater
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обидно, что во время моей борьбы за справедливость были забанены все мои персонажи. Поначалу с причиной "к2", теперь причина стала "подозрение на взлом"(как я понял, без права разблокироки).
Вот они, страдальцы: WhiteWater, KamiAhzo, kamysh, покопалкен.

И, в довесок, "привет" от Доброго, когда мне повесили молчанку:



[Добрый] pri vate [Уттар] Скажи там в общий, что у него мульты кидалы и вирус распространяли

Уттар, именно в таком виде отправил это сообщение в общий чат Форпоста.
 
Старый 11.07.2010, 12:21   #4
Neuro
Moderators
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Какая борьба за справедливость, что за детский сад? Расслабьтесь и играйте.
Neuro вне форума  
Старый 11.07.2010, 14:21   #5
WhiteWater
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможности играть уже не имеем-с.. года 2 морально, а теперь ещё и физически)
 
Старый 12.07.2010, 11:57   #6
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

WhiteWater, я, помницца, говорила, что не надо. Оно того не стоило. Впрочем, у тебя теперь тоже освободилась куча времени, если не будешь искать способы разблочиццо/качать новых мультоф.
А время - это штука хорошая, если тратить его с пользой )

Про Уттара и Доброго забавно. Можно было бы даже над этим задумацца и придумать какую-нибудь теорию глобального заговора, но ч0та лень )))

//Неруки
 
Старый 12.07.2010, 23:24   #7
WhiteWater
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На улице лето! Тепло.. Хорошо! Гуляем! Отдыхаем! Медитируем на природе! Творим! Ура-а-а!


Жаль, что так внезапно и так поздно с вами "познакомился")

Всем тёплого и красочного лета!
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.




vBulletin® Version 3.8.1. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot