Вернуться   Привал на обочине > Новостная лента > Вести с полей

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.04.2009, 18:16   #1
-ИА-
Moderators
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 13
По умолчанию От рассвета до заката...

Пока одним , пришивают, другим отрезают, пока открывают очередные острова на Архипелаге, остался почти незамеченным топик известного FLUDERSфлудера[15]
Те у кого нет времени прочитать все, могут ознакомиться с неутешительными выводами:
[Спрятать]
... Самые крупные изменения, потрясшие игровой мир за последние пару лет:
1) софткорность игры — мир стал проще, казуальнее, в Волте теперь учат даже самым простым вещам, одевают нубов; копать стало легко и даже не нужно искать для себя места в шахте, не нужно искать защиты и выживать;
2) фрагорубство на Рапа Нуи из средства разгрузки первого сервера превращается в образ жизни среднестатистического игрока;
3) потолок средств для становления сильнейшим игроком вырос в разы: новые уровни, новая элит-броня, элит-пушки, элит-встройки, элит-расходка, чипы специализации, питомцы, игрушки-питомцы и высокие звания загородили собой реальные умения учиться сражаться и побеждать;
4) реанимационный шок становится средством ведения холодной волны, а прочие средства теряют популярность, спрос на них сильно падает; исчезают все конфликты, основанные не на фрагорубстве и нижнем фрейме, игра из групповой превращается в одиночную и даже сплочение ради одной цели не может способствовать рассасыванию этого обстоятельства.

Таково мое видение нынешней ситуации. Я буду продолжать сидеть в ТЗ и неустанно наблюдать за развитием событий. И надеяться на светлое будущее, как говорится...


Мы так же надеемся, что пройдет время сурового настоящего[20] и наступит счастливое adminsбудущее[18]

Последний раз редактировалось -ИА-; 08.04.2009 в 01:56.
-ИА- вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.




vBulletin® Version 3.8.1. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot